Me Didier LEMOINE
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Toutes les villes
29660 Carantec
29400 Lampaul-Guimiliau
29420 Mespaul
29630 Plougasnou
29250 Plougoulm
29420 Plouénan
29680 Roscoff
29250 Saint-Pol-de-Léon
29250 Santec
29670 Taulé
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
19
annonces correspondent à votre
recherche
19 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix
Commune
Type de bien ▼
1
2
3
>
Vente Terrain à bâtir
60 420 €
Plougoulm
57 000 € + Honoraires de négo. TTC : 3 420 €
Soit 6% à la charge de l'acquéreur
666 m2
Réf. 25269
Vente Terrain à bâtir
145 140 €
Santec
138 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 140 €
Soit 5,17% à la charge de l'acquéreur
697 m2
Réf. 24556
Vente Maison
440 750 €
Santec
425 000 € + Honoraires de négo. TTC : 15 750 €
Soit 3,71% à la charge de l'acquéreur
137.0 m²
Réf. 25189
Vente Maison
322 300 €
Lampaul-Guimiliau
310 000 € + Honoraires de négo. TTC : 12 300 €
Soit 3,97% à la charge de l'acquéreur
185.0 m²
Réf. 24358
Vente Maison
270 800 €
Plouénan
260 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 800 €
Soit 4,15% à la charge de l'acquéreur
159.0 m²
Réf. 25126
Vente Maison
590 100 €
Plougasnou
570 000 € + Honoraires de négo. TTC : 20 100 €
Soit 3,53% à la charge de l'acquéreur
126.0 m²
Réf. 25042
Vente Maison
651 900 €
Saint-Pol-de-Léon
630 000 € + Honoraires de négo. TTC : 21 900 €
Soit 3,48% à la charge de l'acquéreur
128.0 m²
Réf. 24970
Vente Maison
559 200 €
Saint-Pol-de-Léon
540 000 € + Honoraires de négo. TTC : 19 200 €
Soit 3,56% à la charge de l'acquéreur
125.0 m²
Réf. 24976
Vente Maison
847 600 €
Saint-Pol-de-Léon
820 000 € + Honoraires de négo. TTC : 27 600 €
Soit 3,37% à la charge de l'acquéreur
197.0 m²
Réf. 25120
19
annonces correspondent à votre
recherche
19 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix
Commune
Type de bien ▼
1
2
3
>
Top
Me Didier LEMOINE
Mentions légales
Mentions légales